Рекламное агентство

ул. Кооперативная, д. 14к2, помещение 33

(4852) 339-669, (4852) 308-464

339669@mail.ru

Новинки

aroma-essential-humidifier-air-mini-humidifier-easy

Увлажнитель воздуха портативный беспроводной

ТРЕНДОВЫЙ ГАДЖЕТ ДЛЯ РАБОЧЕГО МЕСТА! Если вы руководитель и заботитесь о здоровье сотрудников, то кроме автоматической машины для приготовления кофе, повышающей тонус коллектива, необходимо установить изделие для нормализации воздуха в офисе. Главной целью мини-увлажнителя является повышение влажности до значений 40-60% в помещении небольшого размера не более 10 кв. метров.

Читать далее...

H22f2ec04eb9d4bceb763633434b6e38a0

УФ рециркулятор облучатель закрытого типа для дезинфекции офиса!

ТРЕНДОВЫЙ ГАДЖЕТ ДЛЯ РАБОЧЕГО МЕСТА! СТОП-COVID!
Можно так назвать это устройство в современных реалиях! ВО время сезонных ОРВИ заболеть можно при любых социальных контактах, особенно это касается нового вируса, с которым сейчас борется весь мир.

Читать далее...

органайзер-папка 6000

Папка-органайзер с повербанком 6000 mAh​

Деловой органайзер формата А5 с бепроводным зарядным устройством для гаджетов на 6000 Mah – это ещё один вариант нового трендовый гаджет-аксессуара, многофункциональная папка для деловых людей. Где бы вы не находились: на встрече, в поездке, в полёте или просто на рабочем месте – помощник всегда рядом с вами.

Читать далее...

набор отвёрток

Компактный и функциональный набор отверток

НАБОР ОТВЁРТОК. Очень удобный, компактный и мультифункицональный, подходит для сборки/разборки любой электроники и техники с мелкими деталями. В этом наборе отверток продумано все – от алюминиевого футляра со скругленными формами, который удобно и приятно держать в руке, до отвертки, которая имеет оптимальные размеры и не скользит в руках.

Читать далее...

кожаный органайзер 3

Органайзер из натуральной кожи со встроенным аккумулятором

Компактный и функциональный кошелёк, портмоне для деловых людей - дорожный органайзер из натуральной кожи со встроенным аккумулятором. Будь всегда на связи! Имеет отделение под телефон, купюры, карточки.

Читать далее...

органайзер-папка

Папка-органайзер с зарядным устройством

Деловой органайзер формата А5 с бепроводным зарядным устройством для гаджетов на 8000 Mah – это новый трендовый гаджет-аксессуар, многофункциональная папка для деловых людей. Где бы вы не находились: на встрече, в поездке, в полёте или просто на рабочем месте – помощник всегда рядом с вами.

Читать далее...

флешка биометрия

Биометрическая флешка - читайте файлы при помощи отпечатка пальца

Новое слово в защите информации на флешке — авторизация пользователя по отпечатку пальца. Для доступа к секретной информации владельцу карты нужно приложить палец к дактилоскопическому сканеру под любым углом.

Читать далее...

визитка 3

Повербанк "Визитка" - новый удобный формат!

Повербанк «Визитка» - очень удобный карманный формат повербанка.Тонкий, лёгкий, встроенный адаптер и переходник для Iphone. Можно убрать в карман, сумку, портмоне, не занимая места, но вы всегда будете на связи и продлите жизнь своего телефона!

Читать далее...

акрилайт

Акрилайт - яркая рекламная панель для Вашего бизнеса

Представляем Вам уникальный многофункциональный рекламоноситель АКРИЛАЙТ! Яркий, заметный, незаменимый. Сувенирный настольный календарь, награда за достижения, POS оборудование для кафе, магазинов, гостиниц – все это АКРИЛАЙТ.

Читать далее...

увлажнитель

Портативный увлажнитель воздуха - новый трендовый гаджет!

Бытовые приборы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Размеры приборов уменьшаются, а функционал увеличивается. Посмотрите на ЛУЧШИЙ ГАДЖЕТ для рабочего места — ПОРТАТИВНЫЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА с питанием от USB. Главной целью МИНИ-УВЛАЖНИТЕЛЯ является повышение влажности до значений 40-60% в помещении небольшого размера не более 10 кв. метров.

Читать далее...

повербанк с подогревом

Повербанк-грелка: мощная новинка сезона осень-зима!​

Миниатюрное устройство мощностью 18 Вт с корпусом из качественного алюминиевого сплава не только зарядит Ваши гаджеты (телефоны, наушники, планшеты), но и подарит мягкое тепло Вашим рукам.Включите устройство, контролируйте температуру на встроенном ЖК дисплее, и продолжайте наслаждаться прогулкойУстройство нагревается до 45 градусов по Цельсию!

Читать далее...

© 2019 ООО «ПРОДВИЖЕНИЕ». Копирование материалов запрещено